Ruleta Regalona de La Zona: conoce la lista de ganadores

11:08 0 Comentarios
Lista de ganadores de la Ruleta Regalona

¡Este verano 2019 está cargado de muchos premios para ti!

 

 

CONOCE LA LISTA DE GANADORES

Lunes 11 de Febrero

- José Javier Marín Bosco
   Dni: 73116910
   Distrito: S.M.P
   Premio: Pack de La Zona

- Alessandro Anderson Soto Prado
  Dni: 70099112
  Distrito: La Victoria
  Premio: 200 soles

- Rafael Chancafe Manzanares
  Dni: 80613756
  Distrito: Puente Piedra
  Premio: Pack de La Zona

 

Martes 12 de Febrero

- Luisa del Rosario Torres Pino de Solano
  Dni: 43147409
  Distrito: Cercado Lima
  Premio: Pack de La Zona

- Pedro Enrique Cirilo Mata
  Dni: 18299744
  Distrito: Surquillo
  Premio: Entrada Wisin &Yandel

- Maricielo Osorio Cardozo
  Dni: 72260904
  Distrito: San Isidro
  Premio: Pack de Lad Zona

 

Miércoles 13 de Febrero

- Raul Nuñez Girgo
  Dni: 42104930
  Distrito: Callao
  Premio: Pack de La Zona

- Miluska Cecilia Soledad Acosta Andía
  Dni: 71381854
  Arequipa
  Pack de La Zona

- Zarela Vicente Lizano
  Dni:75866027
  Distrito: Ate
  Premio: Pack de La Zona


Jueves 14 de Febrero

- Selene Bustamante Santa Maria
  Dni: 43556650
  Tucume - Chiclayo
  Premio: Pack de La Zona

- Jose Luis Rodriguez
  Distrito: Chorrillos
  Premio: Entrada Wisin y Yandel

- Noelia Soledad Miranda Corilloclla
  Dni: 77089568
  Distrito: S.J.M.
  Premio: Pack de La Zona

 

Viernes 15 de Febrero

- Edinson Alex Sirlopu
  Dni: 72731615
  Distrito: Chorrillos
  Premio: Minicomponente

- Jose Chuquicusana Ruiz
  Dni: 45788701
  Distrito: S.M.P
  Premio: 200 Soles

- Jeni Berrocal Salazar
  Dni: 72457093
  Distrito: S.J.M.
  Precio: 200 Soles

 

Lunes 18 de Febrero

- Candy Asunción Heredia
  Dni: 46273143
  Premio: Entrada Wisin y Yandel

- Ginger Anaika Cruz Rojas
  Dni: 77393572
  Distrito: S.J.L.
  Premio: 200 Soles

- Deivy Paredes Astajo
  Distrito: Carabayllo
  Premio: Entrada Wisin y Yandel

 

Martes 19 de Febrero

- Joel Andrés Pérez Guerra
  Dni: 53098090
  Distrito: S.J.L.
  Premio: Pack de La Zona

- Eduardo Barrios
  Dni: 24018287
  Distrito: S.M.P.
  Premio: Pack de La Zona

- Yackeline Farfán Morales
  Dni: 41936731
  Distrito: V.M.T.
  Premio: Pack de La Zona

 

Miercoles 20 de Febrero

- Mirtha Garay Delgado
  Dni: 8140935
  Distrito: Carabayllo
  Premio: Pack de La Zona

- Marlon Maldonado Alva
  Dni: 43685671
  Trujillo
  Premio: Pack de La Zona

- Edwar Vaura Yapo
  Dni: 71011889
  Distrito: S.J.L.
  Premio: 200 Soles

Jueves 21 de Febrero

Osmar Oliveros Garcia
Dni: 117769854
Arequipa
Premio: Entrada Wisin y Yandel

Juan Carlos Puris Fernandez
Dni:71772306
Distrito: Ate
Premio: 200 Soles

 

Viernes 22 de Febrero

Carlos Amado Arocha
Dni: 116709871
Distrito: Surquillo
Premio: 200 Soles

Rubén Unber Inga Quispe
73824027
Huancayo
Pack de La Zona

Paul Cruz Callata
Dni: 70750458
Arequipa
Premio: Pack de La Zona
 

Lunes 25 de Febrrero

Claudia Alejandra Zapata Sarcco
Dni: 75723702
Arequipa
Premio: 200 soles

Eliud Elias Cueto Cusquiano
Dni: 41760982
Distrito: La Perla
Premio: 200 soles

Gianfranco Waldir Almeida Pisco
Dni: 10346909
Distrito: S.J.M.
Premio: 200 soles

 

Martes 26 de Febrero

Jhonny Marlon Mantary Sandoval
Dni: 48243215
Distrito: La Victoria
Premio: Entrada Wisin y Yandel

Richard Marin Saldaño
Dni: 43423978
Distrito: Callao
Premio: 200 soles

Oscar Miguel Valero
Dni: 72413256
Arequipa
Premio: Entrada Wisin y Yandel

 

Miércoles 27 de Febrero

Otto Ramirez Chueca
Dni: 72548331
Distrito: San Miguel
Premio: Minicomponente

Darlin Michele Hayqui Sanga
74071482
Arequipa
Premio: Minicomponente


Jueves 28 de Febrero

Pedro Miranda Morán
Dni: 46157242
Ventanilla
Premio: Wisin y Yandel

Elvis Cristian Bernaola Gaspar 
Dni: 70134826
Huancayo
Premio: MiniComponente

Diego Nestor Calapuja Pampa  
Dni: 46147664
Arequipa 
Premio: Minicomponente

Rodrigo Aguilar Ubillus
Dni: 71701612
Distrito: SJM
Premio: Minicomponente

Comentarios

Mas en Concursos