Ruleta Regalona de Radio La Zona: conoce la lista de ganadores

15:53 0 Comentarios
Ruleta Regalona de Radio La Zona: conoce la lista de ganadores

Aquí la lista de los afortunados ganadores de los premios de Radio La Zona

Seguimos premiando a todos los oyentes de Radio La Zona. Solo tienes que estar atento a la ALERTA URBANA y llamar a cabina. Tú puedes ser el ganador de una motoneta, scooter, bicicletas, packs de La Zona y dinero en efectivo.

LISTA DE GANADORES

 

Jueves 9 de mayo

Robwald Bermúdez Piveda

Dni: 118252889

Edad: 24

Distrito: SMP

Programa: Zona Player

Premio: Pack de La Zona

 

Jossimar Lavalle Alguedas

71187864

Edad: 20 años

Distrito: Callao

Programa: Los Trollers

Premio: Pack de La Zona

 

Viernes 10 de mayo

Rosario Juarez Orolla

Dni: 47650382

Edad: 28

Distrito: El Agustino

Programa: Plan H

Premio: pack de La Zona

 

Luisa Mendoza Aquije

Dni: 21562826

Edad: 43 años

Distrito: Surco

Programa: Zona Player

Premio: Pack de La Zona

 

Lunes 13 de mayo

Cesar Alejandro Villegaz Mendoza

Dni: 001479544

Edad: 43 años

Distrito: Ate Vitarte

Programa: Zona Player

Premio: Scooter

 

 Jazmín Auccatinco Mejia

Dni: 76720850

Edad: 23 años

Distrito: La Victoria

Programa: Los Trollers

Premio: Bicicleta

 

Martes 14 de mayo

Manuel Guevara Llanos

Dni: 48025418

Distrito: SJM

Programa: Los Trollers

Premio: 100 soles

 

Feliz Ángel Condori Gutiérrez

Dni: 45744304

Edad: 30             

Distrito: Puente Piedra

Programa: Sin Filtro

Premio: Motoneta

 

Miércoles 15 de mayo

Kevin Soto Peña

Dni: 70307786

Edad: 26

Distrito: Villa el Salvador

Programa: Plan H

Premio: Pack de La Zona

 

Kewin Jose Villaruel Escalona

Dni: 0 0 2467774

Distrito: Chorrillos

Programa: Zona Player

Premio: Pack de La Zona

 

Jueves 16 de mayo

Nombre: Alexandro chavez medina

Dni:  74856281

Edad:

Ciudad:  chachapoyas

Programa: Los Trollers

Premio: 100 soles

 

Nombre:  Jhonatan castillo soza

Dni: 76330738

Edad: 22

Distrito:  la victoria

Programa: Zona sin Filtro

Premio: Pack de La Zona

 

Viernes 17 de mayo

Nombre:  Erick Ordaz Mantilla

Dni:  0 0 0 68093

Edad: 25

Distrito: Rimac

Programa: Zona Player

Premio: Pack de La Zona

 

Nombre:  Khaterine mendoza zulueta

Dni: 44310812

Edad: 31

Distrito: Chiclayo

Programa: Los Trollers

Premio: Pack de La Zona

 

Lunes 20 de mayo

Nombre: Katherine Pereira Flores

Dni: 48558509

Edad:

Distrito:  Villa el Salvador

Programa: Zona Player

Premio: Pack de La Zona

 

 

Nombre:  Nicol Ramírez Arrasco

Dni: 77031251

Edad:

Ciudad: Chiclayo

Programa: Energizona

Premio: Scooter eléctrico

 

Martes 21 de mayo

Nombre: Maribel Miaralaya Flores

Dni: 7970772

Edad: 40             

Distrito: SJL

Programa: Energizona

Premio: Pack de La Zona

 

Nombre: Andy Abel Córdoba Huamani

Dni:  43400096

Edad: 25

Distrito: Manchay

Programa: Zona sin Filtro

Premio: Bicicleta

 

Miércoles 22 de mayo

Nombre: Henry Raúl Romero Rodriguez

Dni:  47033309

Edad:

Distrito: Puente Piedra

Programa: Plan H

Premio: Pack de La Zona

 

Nombre:  Jhonatan Cardenas Escate

Dni:  43442303

Edad: 34

Distrito: Comas

Programa: Energizona

Premio: 100 soles

 

Jueves 23 de mayo

Nombre: Kevin Palomino Carrera

Dni:  47972841

Edad: 25

Distrito: San Borja

Programa: Plan H

Premio:  100 soles

 

Nombre: Lisbeth Tapia Coronel

Dni:  76917121

Edad: 19

Distrito:  SMP

Programa: Zona Player

Premio: Pack de La Zona

Viernes 24 de mayo

Nombre:  Elizabeth Wendy Chumpitaz

Dni:  75691052

Programa: Zona sin Filtro

Premio:  Bicicleta

 

Lunes 27 de mayo

Nombre: Naomi Guzmán Delgado

Dni:  76881576

Huachipa

Programa: Zona Player

Premio: 100 soles

 

Nombre: Richard Armando Marín Saldaña

Dni:  43423978

Edad: 33 años

Distrito:  Callao

Programa:  Los Trollers

Premio: 100 soles

 

Martes 28 de mayo

Nombre:  Graciela Elizabeth Agramonte Pacora

Dni:  44599658

Edad: 31 años

Ciudad:  Villa María del Triunfo

Programa: Zona sin filtro

Premio: 100 soles

 

Miércoles 29 de mayo

Nombre: Carmen Luisa Mendoza Aquije

Dni:  21562826

Edad: 43 años

Distrito:  Surco

Programa: Los Trollers

Premio: 100 soles

 

Nombre:  Javier Soltelo Chaparro

Dni:  46258525

Edad: 31 años

Distrito:  San Juan de Lurigancho

Programa: Zona Player

Premio: Bicicleta

 

Jueves 30 de mayo

Nombre: José Luis romero Alcázar

Dni:  42085369

Distrito:  Callao

Programa:  Plan H

Premio: Mini-componente

 

Nombre:  Patricia Ampoya Perez

Dni:  10120330

Edad: 44 AÑOS

Distrito:  Cieneguilla

Programa: Los Trollers

Premio: Mini-componente

 

Viernes 31 de mayo

Nombre:   Abigail Saavedra Chávez de Peralta

Dni:  47194634

Ciudad:  Chiclayo

Programa: Zona Player

Premio: Mini-componente

 

Nombre: Frank Rumi Mogollón

Dni:  24823087

Edad: 25 años

Distrito:  Los Olivos

Programa: Energizona

Premio: Mini-componente

 

Diana Rosa Zea Montalvo

Dni: 45036892

Distrito: Centro de lima

Premio: 100 soles

 

Christian Rodríguez Rivera

Dni: 47862534

Distrito: Puente Piedra

Premio: Mini-componente

Comentarios

Mas en Concursos