Vuelve "La Ruleta Regalona de Radio La Zona"

09:23 0 Comentarios
Ruleta Ganadora de La Zona

¡Este verano 2019 está cargado de muchos premios para ti!

Si te aburriste de participar en concursos y no ganar nada, ¡esta promoción te va encantar! Desde este lunes 11 de febrero, vuelve a La Zona: La Ruleta regalona, ¡la única ruleta donde ganas sí o sí!

Para participar, solo tienes que estar atento a la programación de radio La Zona y a la ALERTA URBANA que soltará cada conductor en su programa.

Cuando la escuches, debes llamar rápidamente al (01) 21 21 055 y cuando el conductor te pregunte: ¿RADIO LA ZONA? Tú debes contestar: TU MÚSICA URBANA y listo, podrás girar la ruleta y ganar.

Con la Ruleta puedes llevarte cualquiera de estos premios: un pack La Zona, una entrada vip para el concierto de Wisin y Yandel, dinero en efectivo o minicomponentes.

REVISA LOS TÉRMINOS Y CONDICIONES AQUÍ:  https://goo.gl/Rn6rXY

 

 

¡No dejes de participar de esta promoción!

.

 

CONOCE LA LISTA DE GANADORES

Lunes 11 de Febrero

- José Javier Marín Bosco

  Dni: 73116910

  Distrito: S.M.P

  Premio: Pack de La Zona

- Alessandro Anderson Soto Prado

  Dni: 70099112

  Distrito: La Victoria

  Premio: 200 soles

Rafael Chancafe Manzanares

  Dni: 80613756

  Distrito: Puente Piedra

  Premio: Pack de La Zona

 

 

Martes 12 de Febrero

- Luisa del Rosario Torres Pino de Solano

  Dni: 43147409

  Distrito: Cercado Lima

  Premio: Pack de La Zona

- Pedro Enrique Cirilo Mata

  Dni: 18299744

  Distrito: Surquillo

  Premio: Entrada W&Y

- Maricielo Osorio Cardozo

  Dni: 72260904

  Distrito: San Isidro

  Premio: Pack de La Zona

 

Miércoles 13 de Febrero

 

- Raul Nuñez Girgo

  Dni: 42104930

  Distrito: Callao

  Premio: Pack de La Zona

- Miluska Cecilia Soledad Acosta Andía

  71381854

  Arequipa

  Pack de La Zona

- Zarela Vicente Lizano
  Dni:75866027
  Distrito: Ate
  Premio: Pack de La Zona


Jueves 14 de Febrero

- Selene Bustamante Santa Maria
  Dni: 43556650
  Tucume - Chiclayo
  Premio: Pack de La Zona

- Jose Luis Rodriguez
  Distrito: Chorrillos
  Premio: Entrada Wisin y Yandel

- Noelia Soledad Miranda Corilloclla
  Dni: 77089568
  Distrito: S.J.M.
  Premio: Pack de La Zona

 

Viernes 15 de Febrero

- Edinson Alex Sirlopu
  Dni: 72731615
  Distrito: Chorrillos
  Premio: Minicomponente

- Jose Chuquicusana Ruiz
  Dni: 45788701
  Distrito: S.M.P
  Premio: 200 Soles

- Jeni Berrocal Salazar
  Dni: 72457093
  Distrito: S.J.M.
  Precio: 200 Soles 

 

Lunes 18 de Febrero

- Candy Asunción Heredia
  Dni: 46273143
  Premio: Entrada Wisin y Yandel

- Ginger Anaika Cruz Rojas
  Dni: 77393572
  Distrito: S.J.L.
  Premio: 200 Soles

- Deivy Paredes Astajo
  Distrito: Carabayllo
  Premio: Entrada Wisin y Yandel

 

Martes 19 de Febrero

- Joel Andrés Pérez Guerra
  Dni: 53098090
  Distrito: S.J.L.
  Premio: Pack de La Zona

- Eduardo Barrios
  Dni: 24018287
  Distrito: S.M.P.
  Premio: Pack de La Zona

- Yackeline Farfán Morales
  Dni: 41936731
  Distrito: V.M.T.
  Premio: Pack de La Zona

 

Miercoles 20 de Febrero

- Mirtha Garay Delgado
  Dni: 8140935
  Distrito: Carabayllo
  Premio: Pack de La Zona

- Marlon Maldonado Alva
  Dni: 43685671
  Trujillo
  Premio: Pack de La Zona

- Edwar Vaura Yapo
  Dni: 71011889
  Distrito: S.J.L.
  Premio: 200 Soles


Jueves 21 de Febrero

Osmar Oliveros Garcia
Dni: 117769854
Arequipa
Premio: Entrada Wisin y Yandel

Juan Carlos Puris Fernandez
Dni:71772306
Distrito: Ate
Premio: 200 Soles

 

Viernes 22 de Febrero

Carlos Amado Arocha
Dni: 116709871
Distrito: Surquillo
Premio: 200 Soles

Rubén Unber Inga Quispe
73824027
Huancayo
Pack de La Zona

Paul Cruz Callata
Dni: 70750458
Arequipa
Premio: Pack de La Zona
 

Lunes 25 de Febrrero

Claudia Alejandra Zapata Sarcco
Dni: 75723702
Arequipa
Premio: 200 soles

Eliud Elias Cueto Cusquiano
Dni: 41760982
Distrito: La Perla
Premio: 200 soles

Gianfranco Waldir Almeida Pisco
Dni: 10346909
Distrito: S.J.M.
Premio: 200 soles

 

Martes 26 de Febrero

Jhonny Marlon Mantary Sandoval
Dni: 48243215
Distrito: La Victoria
Premio: Entrada Wisin y Yandel

Richard Marin Saldaño
Dni: 43423978
Distrito: Callao
Premio: 200 soles

Oscar Miguel Valero 
Dni: 72413256
Arequipa
Premio: Entrada Wisin y Yandel

 

Miércoles 27 de Febrero

Otto Ramirez Chueca
Dni: 72548331
Distrito: San Miguel
Premio: Minicomponente

Darlin Michele Hayqui Sanga
74071482
Arequipa
Premio: Minicomponente

Comentarios

Mas en Concursos