Ruleta Regalona de La Zona: conoce la lista de ganadores

Lista de ganadores de la Ruleta Regalona

¡Este verano 2019 está cargado de muchos premios para ti!

 

 

CONOCE LA LISTA DE GANADORES

Lunes 11 de Febrero

- José Javier Marín Bosco
   Dni: 73116910
   Distrito: S.M.P
   Premio: Pack de La Zona

- Alessandro Anderson Soto Prado
  Dni: 70099112
  Distrito: La Victoria
  Premio: 200 soles

- Rafael Chancafe Manzanares
  Dni: 80613756
  Distrito: Puente Piedra
  Premio: Pack de La Zona

 

Martes 12 de Febrero

- Luisa del Rosario Torres Pino de Solano
  Dni: 43147409
  Distrito: Cercado Lima
  Premio: Pack de La Zona

- Pedro Enrique Cirilo Mata
  Dni: 18299744
  Distrito: Surquillo
  Premio: Entrada Wisin &Yandel

- Maricielo Osorio Cardozo
  Dni: 72260904
  Distrito: San Isidro
  Premio: Pack de Lad Zona

 

Miércoles 13 de Febrero

- Raul Nuñez Girgo
  Dni: 42104930
  Distrito: Callao
  Premio: Pack de La Zona

- Miluska Cecilia Soledad Acosta Andía
  Dni: 71381854
  Arequipa
  Pack de La Zona

- Zarela Vicente Lizano
  Dni:75866027
  Distrito: Ate
  Premio: Pack de La Zona


Jueves 14 de Febrero

- Selene Bustamante Santa Maria
  Dni: 43556650
  Tucume - Chiclayo
  Premio: Pack de La Zona

- Jose Luis Rodriguez
  Distrito: Chorrillos
  Premio: Entrada Wisin y Yandel

- Noelia Soledad Miranda Corilloclla
  Dni: 77089568
  Distrito: S.J.M.
  Premio: Pack de La Zona

 

Viernes 15 de Febrero

- Edinson Alex Sirlopu
  Dni: 72731615
  Distrito: Chorrillos
  Premio: Minicomponente

- Jose Chuquicusana Ruiz
  Dni: 45788701
  Distrito: S.M.P
  Premio: 200 Soles

- Jeni Berrocal Salazar
  Dni: 72457093
  Distrito: S.J.M.
  Precio: 200 Soles

 

Lunes 18 de Febrero

- Candy Asunción Heredia
  Dni: 46273143
  Premio: Entrada Wisin y Yandel

- Ginger Anaika Cruz Rojas
  Dni: 77393572
  Distrito: S.J.L.
  Premio: 200 Soles

- Deivy Paredes Astajo
  Distrito: Carabayllo
  Premio: Entrada Wisin y Yandel

 

Martes 19 de Febrero

- Joel Andrés Pérez Guerra
  Dni: 53098090
  Distrito: S.J.L.
  Premio: Pack de La Zona

- Eduardo Barrios
  Dni: 24018287
  Distrito: S.M.P.
  Premio: Pack de La Zona

- Yackeline Farfán Morales
  Dni: 41936731
  Distrito: V.M.T.
  Premio: Pack de La Zona

 

Miercoles 20 de Febrero

- Mirtha Garay Delgado
  Dni: 8140935
  Distrito: Carabayllo
  Premio: Pack de La Zona

- Marlon Maldonado Alva
  Dni: 43685671
  Trujillo
  Premio: Pack de La Zona

- Edwar Vaura Yapo
  Dni: 71011889
  Distrito: S.J.L.
  Premio: 200 Soles

Jueves 21 de Febrero

Osmar Oliveros Garcia
Dni: 117769854
Arequipa
Premio: Entrada Wisin y Yandel

Juan Carlos Puris Fernandez
Dni:71772306
Distrito: Ate
Premio: 200 Soles

 

Viernes 22 de Febrero

Carlos Amado Arocha
Dni: 116709871
Distrito: Surquillo
Premio: 200 Soles

Rubén Unber Inga Quispe
73824027
Huancayo
Pack de La Zona

Paul Cruz Callata
Dni: 70750458
Arequipa
Premio: Pack de La Zona
 

Lunes 25 de Febrrero

Claudia Alejandra Zapata Sarcco
Dni: 75723702
Arequipa
Premio: 200 soles

Eliud Elias Cueto Cusquiano
Dni: 41760982
Distrito: La Perla
Premio: 200 soles

Gianfranco Waldir Almeida Pisco
Dni: 10346909
Distrito: S.J.M.
Premio: 200 soles

 

Martes 26 de Febrero

Jhonny Marlon Mantary Sandoval
Dni: 48243215
Distrito: La Victoria
Premio: Entrada Wisin y Yandel

Richard Marin Saldaño
Dni: 43423978
Distrito: Callao
Premio: 200 soles

Oscar Miguel Valero
Dni: 72413256
Arequipa
Premio: Entrada Wisin y Yandel

 

Miércoles 27 de Febrero

Otto Ramirez Chueca
Dni: 72548331
Distrito: San Miguel
Premio: Minicomponente

Darlin Michele Hayqui Sanga
74071482
Arequipa
Premio: Minicomponente


Jueves 28 de Febrero

Pedro Miranda Morán
Dni: 46157242
Ventanilla
Premio: Wisin y Yandel

Elvis Cristian Bernaola Gaspar 
Dni: 70134826
Huancayo
Premio: MiniComponente

Diego Nestor Calapuja Pampa  
Dni: 46147664
Arequipa 
Premio: Minicomponente

Rodrigo Aguilar Ubillus
Dni: 71701612
Distrito: SJM
Premio: Minicomponente

Comentarios

Mas en Concursos